horário

Veja qual e quando irá ser a sua próxima aula!

    segunda terça quarta quinta sexta sábado domingo
07:15H  
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
crosstraining
CROSS TRAINING50SÉRGIO FERREIRA
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO PEREIRA
08:30H  
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
crosstraining
CROSS TRAINING50SÉRGIO FERREIRA
09:05H  
hidrospa
HIDROSPA50SÉRGIO FERREIRA
hidrospa
HIDROSPA50JOSÉ MAGINA
hidrospa
HIDROSPA50JOSÉ MAGINA
hidrospa
HIDROSPA50JOSÉ MAGINA
icon0
HIDROSPA50SÉRGIO FERREIRA
09:30H  
local
LOCAL50RICARDO FRAGOSO
tacondicionamento
TOTAL CONDICIONAMENTO50ARNALDO CRUZ
local
LOCAL50Ricardo Fragoso
local
LOCAL [3x15]50ARNALDO CRUZ
tacondicionamento
TOTAL CONDICIONAMENTO50ARNALDO CRUZ
10:00H  
taichi
TAI CHI50ME PAULO ARAÚJO
taichi
TAI CHI50ME PAULO ARAÚJO
tacondicionamento
TOTAL COND.50ARNALDO CRUZ
10:30H  
pilates
PILATES50JANETE
bodybalance
BODY BALANCE50ARNALDO CRUZ
pilates
PILATES50JANETE
bodybalance
BODY BALANCE50ARNALDO CRUZ
11:00H  
powerpopdance
POWER POP DANCE50ZAG
resistenceflex
CATARINA PROJECT50
11:10H  
bodyattack
BODY ATTACK50ARNALDO CRUZ
11:15H  
wellcycle
WELLCYCLE55RICARDO FRAGOSO
11:40H  
yoga
YOGA50GUALTER
wellcycle
WELLCYCLE50ALAM FERREIRA
12:15H  
local
ABDOMINAIS55FRAGOSO / ARNALDO
13:00H  
local
LOCAL50ARNALDO CRUZ
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
bodyattack
BODY BALANCE50Arnaldo Cruz
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
tacondicionamento
TOTAL CONDICIONAMENTO50ARNALDO CRUZ
powerjump
POWER JUMP50ARNALDO CRUZ
17:30H  
local
LOCAL50TIAGO HADDAD
tacondicionamento
TOTAL CONDICIONAMENTO50RICARDO FRAGOSO
local
LOCAL50TIAGO HADDAD
tacondicionamento
TOTAL COND.50RICARDO FRAGOSO
local
GAP+STRECHT50TIAGO HADDAD
local
LOCAL50
18:30H  
tacondicionamento
TOTAL COND.50ARNALDO CRUZ
wellcycle
WELLCYCLE50TIAGO HADDAD
powerjump
RITMOS50JACA
powerpopdance
POWER POP DANCE50ZAG
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
local
LOCAL50ARNALDO CRUZ
bodyattack
BODY ATTACK50ARNALDO CRUZ
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
pilates
PILATES50TIAGO HADDAD
zumba
RITMOS50JACA
powerjump
POWER JUMP50ARNALDO CRUZ
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO PEREIRA
zumba
AERÓBICA50Arnaldo Cruz
wellcycle
WELLCYCLE50TIAGO HADDAD
pilates
PILATES50EMANUEL LOURENÇO
wellcycle
WELLCYCLE50
19:30H  
local
LOCAL50RICARDO FRAGOSO
pilates
PILATES50TIAGO HADDAD
wellcycle
WELLCYCLE50Arnaldo Cruz
powerjump
POWER JUMP50ARNALDO CRUZ
smallgroup
AÇÃO GR50EQUIPA GR
bodybalance
BODY BALANCE50ARNALDO CRUZ
wellcycle
WELLCYCLE50TIAGO HADDAD
local
LOCAL50RICARDO FRAGOSO
yoga
YOGA50GUALTER
bodyattack
BODY ATTACK EXPRESS + LOCAL50ARNALDO CRUZ
wellcycle
WELLCYCLE50RICARDO FRAGOSO
bodybalance
BODY BALANCE50Arnaldo Cruz
challenge
TABATA / CHALLENGE50FRAGOSO/TIAGO
    segunda terça quarta quinta sexta sábado domingo
20:30H  
martialarts
VIET VO DAO50ANTÓNIO BEÇA
martialarts
VIET VO DAO50ANTÓNIO BEÇA
    segunda terça quarta quinta sexta sábado domingo
10:15H  
local
LOCAL50WELL TEAM
local
LOCAL50WELL TEAM
local
LOCAL50WELL TEAM
local
LOCAL50WELL TEAM
local
LOCAL50WELL TEAM
local
LOCAL50WELL TEAM
11:30H  
wellcycle
WELL CYCLE50WELL TEAM
wellcycle
WELLCYCLE50WELL TEAM
wellcycle
WELLCYCLE50WELL TEAM
wellcycle
WELLCYCLE50WELL TEAM
wellcycle
WELLCYCLE50WELL TEAM
wellcycle
WELL CYCLE50WELL TEAM
    segunda terça quarta quinta sexta sábado domingo
12:00H  
dacademy
WOMENS DA50LILIANA GONÇALVES
13:00H  
dacademy
DANCE ACADEMY60LILIANA GONÇALVES
17:20H  
dacademy
DA IV50LILIANA GONÇALVES
dacademy
DA IV50LILIANA GONÇALVES
18:00H  
dacademy
DA II50LILIANA GONÇALVES
dacademy
DA II50LILIANA GONÇALVES
dacademy
DA TÉCNICA50LILIANA GONÇALVES
18:10H  
dacademy
DA III50LILIANA GONÇALVES
dacademy
DA III50LILIANA GONÇALVES
19:00H  
dacademy
DA50LILIANA GONÇALVES
dacademy
DA 550LILIANA GONÇALVES
dacademy
DA50LILIANA GONÇALVES
dacademy
DA 550LILIANA GONÇALVES
dacademy
DA TÉCNICA50LILIANA GONÇALVES
20:00H  
dacademy
DA50LILIANA GONÇALVES
dacademy
DA50LILIANA GONÇALVES

Venha Treinar Connosco

Preencha estes 3 campos e entraremos em contacto consigo, para o informar o mais possível.